Ворота Распашные

Распашные ворота DoorHan

Распашные ворота (Москва) чаще всего представляют собой закрепленные на столбах две створки, которые могут открываться либо внутрь, либо наружу. Конструкция распашных ворот с течением времени практически не меняется, однако современность диктует свои требования. По сравнению с «классическими» воротами распашные ворота (Москва) DoorHan конструктивно усовершенствованы, а их внешний вид заметно преобразился.

Распашные ворота DoorHan прекрасно сочетаются с обликом особняка. Современные распашные ворота DoorHan применяются в частном секторе. Распашные ворота из «сэндвич»-панелей – широкая сфера использования.

DoorHan предлагает стильные распашные ворота в Москве с несколькими типами полотна: сплошным из «сэндвич»-панелей разных цветов, из алюминиевых профилей, а также ворота с комбинированным полотном из «сэндвич»-панелей и алюминиевых профилей.

Отличительная особенность конструкции распашных ворот (Москва) DoorHan состоит в том, что они надежно защищены от коррозии. Поверхность алюминиевых профилей покрыта порошковой эмалью. Качество покрытия полностью соответствует мировому стандарту качества Qualicoat. Все стальные детали конструкции ворот оцинкованы, толщина цинкового слоя составляет минимум 18 мкм. Это предохраняет ворота DoorHan от неблагоприятного воздействия атмосферных осадков и обеспечивает их стабильную работу.

В конструкции распашных ворот DoorHan полностью отсутствуют сварные соединения. Это облегчает сборку и монтаж ворот, а также значительно повышает их устойчивость к коррозии. Легкая и бесшумная эксплуатация распашных ворот DoorHan осуществляется благодаря регулируемым петлям с износостойкими подшипниками.

В распашные ворота (Москва) DoorHan могут быть встроены калитка или окна. Прекрасно смотрятся ворота, на которых установлена фурнитура - наконечники и вензеля.

Конструкция распашных ворот проста и надежна. Калитка распашных ворот может быть и встроенной, и отдельно стоящей. Отдельно стоящая калитка выполнена в едином стиле с распашными воротами.

Для автоматизации распашных ворот подходят линейные приводы FAAC 409 и FAAC 411, а также рычажные приводы модели FAAC 390.

Распашные ворота (Москва) DoorHan изготавливаются на автоматизированных производственных линиях из экологически чистых материалов. Ворота DoorHan полностью соответствуют межгосударственному ГОСТу 31174-2003, действующему во всех странах СНГ, «сэндвич»-панели - европейскому стандарту EN 12424.

Наши объекты
ВОРОТА
ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
СКЛАДСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ШЛАГБАУМЫ
ВОРОТА СЕКЦИОННЫЕ
ВОРОТА ПОДЪЕМНЫЕ
ВОРОТА ОТКАТНЫЕ
РОЛЬСТАВНИ
© 2010 - 2018г. ООО "Ворота РТ"
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д.23, оф.39
тел.+7 499 753-60-53
. Купить оффшор . . квартиры нужен электропроект. . Способы крепления фасадной плитки .