Главная

Автоматические ворота Москва

любых типов, рольставни, офисные перегородки, складское оборудование, шлагбаумы и противопожарные двери изготавливает и устанавливает торговая марка «Мир ворот». Мы предлагаем автоматические ворота производителей: Алютех (Alutech), Дорхан (DoorHan), Херман (Hormann) со склада в Москве (Москва).

Широкий спектр нашей продукции и услуг позволит Вам переложить на наши плечи часть проблем, возникающих при охране, ремонте или строительстве. Основными принципами нашей работы мы считаем порядочность, обязательность, добрые отношения с партнерами и заказчиками, надежность и здоровый консерватизм. Опыт и профессионализм наших сотрудников позволяют нам не только чётко решать типичные задачи, но и осуществлять сложные проекты, разрабатывая индивидуальные технические решения.

Мы предлагаем надежные и прочные рольставни (Москва) для коттеджей и рулонные решетки для магазинов. Используя многолетний опыт работы по изготовлению и монтажу рольставен мы можем предложить оптимальные технические решения как для типичных, так и для самых сложных случаев.

Выбор профиля рольставен зависит от требований по защите объекта и размеров изделия. Цельнотянутые профили используются для защиты от взлома, пенонаполненные - от мелкого хулиганства и посторонних взглядов. Подбор монтажной схемы рольставни (Москва), особенно для встроенного монтажа, часто является непростой задачей и определяется особенностями строения, а также требованиями к взломобезопасности и эстетике. Для решения этих вопросов мы работаем в плотном контакте с архитекторами и строителями, даем данные для проектирования, производим разработку узлов, согласование чертежей, изготовление и монтаж рольставен в Москве.

Вопросы надёжности и безопасности, особенно при разработке и монтаже тяжелых рольставен и рулонных решеток для торговых и промышленных зданий. В силу размеров и веса изделий, а также из-за интенсивной эксплуатации таких рольставен, это сфера особо высокой ответственности. Установленные нами большие рольставни в Москве и рулонные решётки работают без поломок и рекламаций по 10 лет и более.

Автоматические ворота (Москва) - секционные гаражные ворота, распашные, сдвижные усадебные ворота (Москва). Конструкция сэндвич-панелей для секционных ворот обеспечивает надёжную защиту помещения от мороза и взлома, а механика ворот - простоту использования и надёжность. Возможность выбора разных фактур воротных панелей дает простор для дизайнера.

Компания «Мир ворот» предлагает своим партнерам и заказчикам плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

 

Наши поставшики и партнеры

 

Hormann



DoorHan
Alutech
Hormann DoorHan Alutech


Наши объекты
ВОРОТА
ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
СКЛАДСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ШЛАГБАУМЫ
ВОРОТА СЕКЦИОННЫЕ
ВОРОТА ПОДЪЕМНЫЕ
ВОРОТА ОТКАТНЫЕ
РОЛЬСТАВНИ
© 2010 - 2018г. ООО "Ворота РТ"
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д.23, оф.39
тел.+7 499 753-60-53