Ворота Сдвижные

Сдвижные ворота DoorHan

Сдвижные ворота (Москва) DoorHan идеально подходят для обустройства въезда на территорию загородного дома. Сдвижные ворота очень компактны: их полотно, двигаясь по роликовым опорам, перемещается вдоль ограды, открывая проезд на участок. В зимнее время года для того, чтобы открыть сдвижные ворота, не нужно расчищать снег перед ними.

Полотно сдвижных ворот DoorHan может быть нескольких типов. Это сплошное полотно из «сэндвич»-панелей разных цветов, решетчатое полотно из алюминиевых профилей, комбинированное полотно из «сэндвич»-панелей и алюминиевых профилей и т.п.

Благодаря системе роликов сдвижные ворота перемещаются вдоль забора, открывая проем. Сдвижные ворота DoorHan компактны, не требуют дополнительно места для открывания. Отдельно стоящая калитка дополняет сдвижные ворота.

Конструкция сдвижных ворот в Москве DoorHan спроектирована таким образом, что в зоне проема ворот нет поддерживающих и крепежных элементов. Полотно ворот отличается легкостью, неприхотливостью к внешним условиям, не требует дополнительного обслуживания. Модульная конструкция позволяет легко осуществлять сборку полотна и открывает неограниченные возможности для дизайнерского исполнения.

Оригинальные элементы конструкции придают сдвижным воротам DoorHan дополнительную жесткость, и благодаря этому значительно продлевается срок эксплуатации ворот. Кроме того, в конструкции сдвижных ворот DoorHan отсутствуют сварные соединения, что дополнительно защищает конструкцию от появления ржавчины.

Одним из значимых элементов конструкции сдвижных ворот является несущая балка. Несущие балки для сдвижных ворот изготавливаются на производстве DoorHan на специализированном прокатном оборудовании нового поколения точно в соответствии с заданными размерами.

Регулируемые по высоте роликовые опоры позволяют быстро уменьшить или увеличить просвет под воротами, не разбирая ворота и не снимая электропривод, основное преимущество - быстрая и точная регулировка и настройка полотна.

Сдвижные ворота (Москва) DoorHan легко открываются и закрываются, а благодаря надежному антикоррозионному покрытию «сэндвич»-панелей и алюминиевых профилей внешний вид полотна остается неизменным в течение многих лет. Чтобы обеспечить устойчивость к коррозии, все стальные элементы конструкции сдвижных ворот DoorHan покрыты слоем цинка толщиной минимум 18 мкм.

Конструкция сдвижных ворот проста. В проеме сдвижных ворот DoorHan нет поддерживающих и крепежных элементов. Эксплуатация сдвижных ворот DoorHan не вызывает трудностей.

В сдвижные ворота DoorHan можно встроить окна или калитку. Калитка также может быть отдельно стоящей. Отдельно стоящая калитка изготавливается в одном стиле с воротами.

Для автоматизации сдвижных ворот подходят электроприводы DoorHan и FAAC, изготовленные с применением передовой технологии «масляная ванна». Модели DoorHan-220 и FAAC 844 оборудованы встроенным радиоприемником, который необходим для дистанционного управления приводом. Идеальное решение для автоматизации ваших ворот - DoorHan-220.

Сдвижные ворота (Москва) DoorHan изготавливаются на автоматизированных производственных линиях из экологически чистых материалов. Ворота DoorHan полностью соответствуют межгосударственному ГОСТу 31174-2003, действующему во всех странах СНГ, «сэндвич»-панели - европейскому стандарту EN 12424.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ СДВИЖНЫЕ ВОРОТА

Помимо въездных сдвижных ворот для усадеб, DoorHan производит промышленные ворота, предназначенные для эксплуатации на производственных объектах и складах. Такие ворота отличаются от «бытовых» усадебных интенсивностью эксплуатации и большими размерами: ширина полотна промышленных сдвижных ворот может достигать 8 и более метров.

Промышленные сдвижные ворота состоят из двух сходящихся щитов с врезной калиткой. Сдвижные ворота большой длины – полотно ворот составляют два щита, двигающиеся навстречу друг другу. Усиленная система роликов и направляющих для промышленных сдвижных ворот больших размеров.

Как правило, сдвижные промышленные ворота устанавливаются в большие по размерам проемы, и полотно ворот отличается значительным весом. В этом случае на сдвижные ворота устанавливается усиленная система роликов и направляющих, и ворота с легкостью выдерживают 150 и более циклов (открываний/ закрываний) в сутки.

Наши объекты
ВОРОТА
ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
СКЛАДСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ШЛАГБАУМЫ
© 2010 г. ООО «Ворота МТ»
г. Москва, ул. Гвардейская, д. 14
тел: +7 499 753-60-53 - звоните

Наши объекты
ВОРОТА
ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
СКЛАДСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ШЛАГБАУМЫ
ВОРОТА СЕКЦИОННЫЕ
ВОРОТА ПОДЪЕМНЫЕ
ВОРОТА ОТКАТНЫЕ
РОЛЬСТАВНИ
© 2010 - 2018г. ООО "Ворота РТ"
г.Москва, Шоссе Энтузиастов д.23, оф.39
тел.+7 499 753-60-53
виниловые или . . Профессиональная Сантехника - .